Новинка - серия виниловых проигрывателей Stories от Alive Audio!

Бренд Alive Audio представляет серию ярких виниловых проигрывателей STORIES!

1600x475 Alive Stories.jpg

Всегда на пике моды и трендов, стиль, шик, восторг и ничего лишнего - это твоя музыкальная история с проигрывателем Stories от Alive Audio

Стильный и функциональный виниловый проигрыватель Stories станет настоящим украшением для любого интерьера, а богатый функционал позволит наслаждаться чистым звучанием любимых музыкальных композиций в любых форматах. 

Богатый функционал

Возможность подключения цифровых устройств по беспроводному каналу Bluetooth. Разъем AUX и RCA-порт, позволяющие слушать любимую музыку через гарнитуру или внешние колонки. Встроенный фазоинвертор улучшает воспроизведение низких частот (басс) при прослушивании пластинок.

-Ременной привод, обеспечивающий равномерное воспроизведение звука; 
-Три скорости воспроизведения (33 1/3, 45, 78 об/мин); 
-Встроенные полнодиапазонные 6-дюймовые динамики;
-Встроенный Bluetooth для прослушивания музыки со смартфона;
-Подключение гарнитуры к проигрывателю.
-Фазоинвертор - улучшает воспроизведение низких частот (басс)

Стильный дизайн

Музыкальное устройство, сочетающее в себе качественное аналоговое звучание, эстетичный винтажный дизайн и современные технологии – это проигрыватель Alive Audio Stories. Виниловый проигрыватель Stories – твой проводник в мир чистого звучания и эстетики. Просто выбери свой любимый оттенок проигрывателя, в разнообразии цветовых решений  коллекции Stories, поставь любимую пластинку и не забудь поделиться своей радостью с друзьям

Цена — 9990 рублей.

Доступно 5 ярких расцветок — для тех, у кого в душе вечное лето LilacMojitoTurquoise, и для самых искушенных ценителей модных аксессуаров, расцветки Rose WineGlam Noir с состаренной фурнитурой и логотипом.

В каждой коробке приятный бонус - большой стикерпак со стильными наклейками для гаджетов и не только!

Виниловые проигрыватели Stories уже поступили в продажу и доступны для покупки в интернет-магазине Aliveaudio.ru