Alive Audio уже в России!

Компания Бизнес-Фабрика, интеллектуальный дистрибьютор игровой периферии, комплектующих, аудио устройств и аксессуаров, эксклюзивно представляет на российском рынке продукцию молодого британского бренда Alive Audio.

В соответствии с контрактом, компания  Бизнес-Фабрика осуществляет официальную эксклюзивную дистрибуцию продукции бренда  Alive Audio, маркетинговую поддержку бренда, прямые продажи продукции через собственный  официальный интернет-магазин и открывает горячую линию технической поддержки.

Alive Audio – молодой британский бренд аудио продукции, чья философия строится на желании сохранить подлинные ценности в нашей стремительной жизни, наполненной современными технологиями.

Наши продукты

Мы создаем удивительные вещи для тех, кто каждый день находит что-то новое, любит вдохновляться и дарить свои эмоции. Уникальные линейки наших продуктов отражают отношение своих владельцев к происходящему вокруг, даря позитив и уверенность.

Любим тренды

Черпая вдохновение в каждой частице нашего мира, будь это простые, но фундаментальные вещи как вода и воздух, или же рукотворные города и памятники, мы стараемся передать наши эмоции в звучании и внешнем виде, именно поэтому все наши продукты всегда на пике трендов и моды и подчеркивают уникальный стиль своих владельцев.

Дизайн

Создавая наши продукты, мы думаем о том, что минимализм идеально сочетается с яркими красками и именно поэтому всю линейку Alive Audio отличает фокус на простое и стильное оформление, которое не несет за собой ничего лишнего, а дарит эмоции и наслаждение звуком.

В ассортименте компании Alive Audio представлены виниловые проигрыватели и акустические системы.