Бренд Alive Audio посетил закрытую презентацию журнала Happy Man

15 октября 2020 года в выставочном дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo состоялась закрытая вечеринка в честь презентации нового выпуска глянцевого журнала HAPPY MAN.

Бренд Alive Audio принял участие в закрытой презентации глянцевого журнала Happy Man и выступил в качестве партнёра. 

Каждый приглашённый гость смог насладиться атмосферой привилегированного закрытого клуба, а также получить печатный экземпляр журнала и подарки от партнёров.

Вечеринку посетили такие звёзды, как: певица и актриса Анжелика Агурбаш, звезда русского шоу-бизнеса Маша Малиновская, несравненная и очаровательная телеведущая и не только Анфиса Чехова, вокалистка группы "Total" Марина Черкунова, российская актриса и модель, телеведущая  — Анна Калашникова и многие другие. Приглашённые звезды получили в подарок новинку от бренда Alive Audio - виниловый проигрыватель Stories в расцветке Glam Noir.

hjbHQUPIe-o.jpg

О журнале:

На страницах издания вы найдете интересные lifestories, советы, мотивации и радующие глаз фото прекрасных девушек. Вы узнаете о главных новостях из мира fashion, авто, современных технологий и путешествий. Обо всем, что волнует современных леди и джентльменов, нацеленных на успех и достижение главных вершин в жизни.

Издается с января 2018 года. 

Фото с мероприятия: 

j41mvfVH4Mk.jpg60YznmMt6cA.jpgqciMqnEO1U8.jpgQdgkIZ-378c.jpg
cgm6wbspboM.jpgC18p-zqntxk.jpg