Alive Audio Duet – строгий и стильный внешний вид скрывает в себе богатый функционал!

Британский бренд аудиопродукции Alive Audio, являясь законодателем мод на рынке высококачественных виниловых проигрывателей, представляет новинку ассортимента – многофункциональный музыкальный центр – Alive Audio Duet.

Alive Audio Duet – это идеальный вариант для тех, кто не мыслит свою жизнь без современных технологий в обрамлении классического стиля. Корпус устройства выполнен из высококачественного МДФ в классическом цветовом исполнении, которое идеально впишется в любой интерьер.

В основе винилового проигрывателя лежит ременной привод, который обеспечивает стабильное и равномерное воспроизведение звука. Опорный диск и прямой тонарм, выполнены из алюминия, что обеспечивает стабильную и точную передачу звука с пластинки. На тонарме предустановлен керамический звукосниматель. Проигрыватель имеет ручное управление, а так же возможность воспроизведения записей со скоростью 33, 45 и 78 об./мин (адаптер на 45 об./мин идет в комплекте).

Ручка регулировки громкости и индикатор уровня громкости позволяют обеспечить максимально комфортную интенсивность звучания. Так же на фронтальной панели расположены ручки регулировки высоких и низких частот, что позволяет управлять яркостью и интенсивностью звука. А с помощью ручки регулировки стереобаланса можно плавно изменять соотношение правого и левого каналов, позволяя в пространстве перемещать стереозону. Фазоинверторы на двух внешних полнодиапазонных стереодинамиках, общей мощностью 50Вт, обеспечивают улучшение качества воспроизведения низких частот. Так же в устройстве предустановлен фонокорректор.

Устройство, сочетающее в себе проигрыватель для виниловых пластинок, радио и CD однозначно является уникальной находкой для универсальных меломанов. Для прослушивания радио достаточно просто нажать функциональную кнопку для включения и настроиться на нужную волну в диапазоне радио частот 87,5-108МГц. Для начала воспроизведения CD на фронтальной части панели так же предусмотрена функциональная кнопка.

При желании уединиться с любимым треком достаточно просто подключить в соответствующее гнездо наушники и наслаждаться музыкой в одиночестве.

Помимо разъемов для подключения динамиков, на задней панели имеются так же разъемы для подключения FM-антенны и кабеля питания. Благодаря наличию AUX-IN к устройству можно подключить такие внешние источники аудио сигнала как планшет, смартфон или МР3-плеер. Встроенный Bluetooth ver. 5.3. обеспечивает возможность воспроизведения при помощи внешних устройств со встроенной функцией Bluetooth.

Выбирая Alive Audio Duet – Вы выбирает профессиональное комплексное решение, которое долгие годы будет Вас радовать высоким качеством звучания и современным экстерьером.