Alive Audio Harmony – Ваш проводник в невероятный мир винилового звучания!

Ассортимент Alive Audio пополняется все новыми и новыми линейками виниловых проигрывателей. Над каждой из них работают профессионалы своего дела, которые прислушиваются к мнению наших пользователей и воплощают их смелые и оригинальные идеи в жизнь. За счет обширного выбора каждый сможет подобрать для себя именно то, что ему больше подходит.

На этот раз, мы хотим порадовать Вас стильным и функциональным виниловым проигрывателем Alive Audio Harmony с дополнительными динамиками. Давайте быстрее с ним знакомиться, а то нам уже не терпится Вам про него все рассказать!

Alive Audio Harmony – это настоящее воплощение стильного и оригинального ретро-стиля в современном мире виниловых проигрывателей в сочетании с самыми совершенными технологиями, которые поднимают качество звука до небывалых высот.

Отличительной особенностью данной модели является наличие двух внешних динамиков суммарной мощностью 30 Вт. Такое решение позволяет сделать звук более объёмным и насыщенным низкими и верхними частотами.

Harmony оснащен встроенным Bluetooth-модулем. За счет этого Вы можете прослушивать любимых исполнителей, винила которых еще нет в Вашей коллекции. Для шумной вечеринки и посиделок в приятной и дорогой компании, проигрыватель имеет RCA-разъём, в который подключаются дополнительные динамики.

Для комфортного прослушивания пластинок проигрыватель имеет три скорости 33, 45 и 78 об/мин. Ременный привод, отвечающий за плавность воспроизведения, и первоклассный керамический картридж позволяют добиться идеального звучания, сохраняя при этом Вашу виниловую коллекцию в первозданном виде. Также Harmony имеют функцию автостоп, благодаря которой тонарм поднимается по окончанию воспроизведения пластинки.

Для защиты не только винила, но и самого проигрывателя от пыли и случайных повреждений, Вы можете воспользоваться пластиковой крышкой, которой оборудован Alive Audio Harmony.

Мы с большим трепетом прислушиваемся к своей аудитории и стараемся учесть их пожелания в наших проигрывателях. Новая модель не стала исключением! Для удобства использования мы объединили в Harmony исключительно нужный функционал, необходимый каждому меломану, а для простоты использования, сделали управление интуитивно понятным. Теперь чтобы воспользоваться проигрывателем, не нужно сидеть и изучать огромное количество инструкций, достаточно просто подключить питание и внешние динамики – и можно приступать к прослушиванию любимого винила.

Вот мы и познакомили Вас с нашей прекрасной новинкой, которая покорит Ваше сердце. Совокупность современных технологий и использование качественных материалов позволили добиться высокого качества звучания виниловых пластинок. С помощью Alive Audio Harmony дотянуться до невидимого и уютного мира винила стало еще проще! А окунуться в него с головой, теперь может каждый.