Alive Audio стал спонсором показа нового шоу на ТВ "Сутки на декор"

Бренд Alive Audio стал спонсором новой передачи про декор «Сутки на декор» на телеканале СТС Love.

Стены украшены постерами любимой группы из 90-х? Его ворсейшество грустно смотрит на тебя с пола? Занавески из тюля вызывают печальку? Хочешь обновить интерьер, но не знаешь как? Тогда смотри «Сутки на декор»! Новое шоу от СТС Love помогает людям изменить своё жильё быстро и без лишних затрат. Профессиональный декоратор  оценивает обстановку, составляет план и приступает к действиям! Всего за 24 тысячи рублей и 24 часа он превращают жилище с отделкой, потерявшей актуальность, в уютные и стильные пенаты. Герои нашего нового проекта - это простые люди, которые по какой-то причине пока не могут решить проблемы с интерьером своих комнат. Ты узнаешь их личные истории, к чему они стремятся, какие жизненные ситуации им мешают реализовать свои планы и сделать свой дом более уютным. Это может быть студент-первокурсник, которому досталась не самая приятная комната в общежитии. Или старшеклассница, у которой впервые в жизни появилась своя комната, и она не знает, как придать ей индивидуальности. Ты увидишь преображение жилья героев при помощи минимального количества необходимых вещей, грамотной организации пространства и даже сможешь почерпнуть какие-то лайфхаки для себя. Ты легко сможешь повторить эти приёмы, если захочешь, найти предметы декора в магазинах рядом с домом и купить их, потому что это бюджетно и общедоступно. Помогать и героям, и декораторам будет наш очаровательный ведущий Артём Королёв.

Каждую субботу в 10:00 на телеканале СТС Love будет выходить новая серия передачи, где вы сможете увидеть, как органично можно вписать нашу продукцию в любой интерьер и как она сможет его сделать его особенным. Если вы не сможете посмотреть передачу в субботу в 10:00, то в воскресенье будет повтор в 23:00.

3n9uYizrFaE.jpg

Посмотреть первую серию можно на официальном сайте СТС Love или на YouTube-канале

maxresdefault.jpg

Помимо нашего участия в телешоу, мы будем проводить совместные конкурсы с СТС Love в социальных сетях, так что, чтобы не пропустить ничего интересного и принять участие в первом конкурсе, смотрите все выпуски по субботам в 10:00. Уникальная возможность выиграть наши замечательные проигрыватели!

B7ZfVYbqotM.jpg

В конце сезона шоу будут подсчитаны все голоса и выбран лучший декоратор, а самые активные участники голосования, которые оставят больше всех комментариев, получат суперпризы :)