Как Alive Audio и СТС Love делают комнаты героев уютнее.

Наши виниловые проигрыватели украсили и стали акцентом, уже не одного интерьера, а целых четырёх и это ещё даже не предел. Вот она — восходящая звезда телешоу «Сутки на декор» на телеканале СТС Love — виниловый проигрыватель Alive Audio Movie в расцветке French Chocolate.


2.png

Или виниловый чемоданчик Alive Audio Stories, который украсил интерьер героя четвёртой серии, вместе с колонкой Journey Black


1.png

Для того, чтобы добавить уюта в свою комнату, не обязательно покупать дорогие элементы декора, достаточно минимальных вещей, которые подчеркнут интерьер. 

Каждую субботу в 10:00 на телеканале СТС Love будет выходить новая серия передачи, где вы сможете увидеть, как органично можно вписать нашу продукцию в любой интерьер и как она сможет его сделать его намного уютнее. Каждое воскресенье будет повтор шоу в 23:00 на телеканале СТС Love.

Ну а для тех, кто не смотрит ТВ, посмотреть все вышедшие выпуски шоу можно на официальном сайте СТС Love или на YouTube-канале

P.S. мааааленький спойлер из пятой серии :) Угадали, какой проигрыватель в кадре? 

3.png

Кстати, напоминаем, что помимо нашего участия в телешоу, мы проводим совместные конкурсы с СТС Love в социальных сетях, чтобы не пропустить ничего интересного и принять участие в конкурсах, смотрите все выпуски по субботам в 10:00. Уникальная возможность выиграть наши замечательные проигрыватели!

В конце сезона шоу будут подсчитаны все голоса и выбран лучший декоратор, а самые активные участники голосования, которые оставят больше всех комментариев, получат суперпризы от нашего бренда:)