Новинки! Стильные ящики Nature для хранения винила и набор сменных иголок!

Представляем наши НОВИНКИ!

Бренд Alive Audio пополняет ассортимент аксессуаров для любителей винила стильными ящиками для хранения винила Nature в 4-х расцветках и набором универсальных сменных игл для проигрывателей!

Компактный и легкий ящик для хранения пластинок от Alive Audio под названием Nature, обеспечит оптимальное хранение всех ваших виниловых пластинок. Имеет простую, но в тоже время очень крепкую и надежную конструкцию. Ящик создан для того, чтобы гармонично вписываться в любой интерьер и поддерживать в отличном состоянии ваши пластинки.  

box_1.jpgbox_2.jpgbox_4.jpgbox_3.jpg

Ящик для виниловых пластинок от Alive Audio, который вы можете приобрести в нашем интернет-магазине способен порадовать вас следующим:

    -Высокое качество. Ящик изготовлен настоящими профессионалами с использованием надёжных и прочных материалов. Именно поэтому он отлично выглядит и сможет долго прослужить вам.

    -Экологичность. При изготовлении ящика для виниловых пластинок использовались только на сто процентов натуральные материалы.

    -Удобство. Ящик обладает необходимыми размерами и конструкцией, что делает его использование максимально простым и удобным

    -Вместимость. Благодаря своему размеру вы можете хранить в ящике до 80 альбомов.

    -Дизайн. Ящик выполнен в стильном винтажном дизайне и имеет 4 расцветки на любой вкус.

Ящики уже доступны к покупке по цене 3990 рублей.

Иглы от бренда Alive Audio – превосходный образец сочетания высокого качества и приемлемой цены. Алмазное напыление обеспечивает долговечность и позволяет передавать звук чисто и мягко. Наслаждайтесь воспроизведением чистейшего звука без помех!

Pack_AA_игла.JPG

    -Две иглы в комплекте

    -Легко устанавливается

    -Керамическая игла с алмазным наконечником

Набор универсальных сменных иголок уже доступен к покупке по цене 1490 рублей.

Выбирайте лучшее для своего проигрывателя и наслаждайтесь качественным звуком вместе с Alive Audio!