Представляем новинку – Alive Audio GLAM!

Мы рады представить Вашему вниманию виниловый проигрыватель, который воплотил в себе ретро-стиль, современные технологии, простоту и удобство использования. Встречайте Alive Audio GLAM!

Этот прекрасный проигрыватель, выполненный в стиле переносного чемоданчика, станет не только дополнением любого домашнего интерьера, благодаря трем цветовым решениям, но и позволит Вам окунуться в качественное звучание виниловых мелодий. 

Обширный и богатый функционал покорит любого виниломана: у Вас появится возможность подключать цифровые устройства по Bluetooth, AUX и RCA-разъёмы позволят наслаждаться любимой музыкой через гарнитуру или дополнительные внешние колонки.

Glam – это сочетание стиля виниловых проигрывателей прошлого столетия и современных технологий и это отличное решение для тех, кто ценит качественное звучание.
Проигрыватель вышел сразу в трех цветах, поэтому Вы сможете подобрать его под любой интерьер.

AA_1500x1500_Glam_Black 00 (1).png AA_1500x1500_Glam_White 00 (1).png AA_1500x1500_Glam_Blue 00 (1).png

Alive Audio GLAM уже доступен к покупке в нашем интернет-магазине, его стоимость составляет – 5990 рублей. Покупая товар на официальном сайте бренда в России, Вы получаете оригинальный товар по ценам без лишних накруток.